Продленная вахта на 6 месяцев - какие риски несет работодатель и как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Я работаю вахтой 30/30, но вахта моя была аж 6 месяцев, так как работодатель не мог найти мне замену и от того не отпускали меня с участка. Скажите, чем грозит это работодателю и как я могу повлиять на это? Так как доплат никаких не было.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Штраф по ст. 5.27 КОАП РФ, держать на работе не имели права.