Печать о гражданстве

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Отказали ставить печать о гражданстве ребёнку, т.к нету документов отца, только свидетельство о расторжении брака и копия его паспорта (который просрочен). Написала письмо в МВД РФ, прислали письмо, где я ничего не понимаю. Можно разъяснение?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как юрист может вам это разъяснить, если не видит текста письма ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. Можете обратиться в офис МФЦ, если там работают сотрудники МВД, Вам все расскажут подробно.

Возможно для получения гражданства ребенка потребуется свидетельство о рождении ребенка и его нотариально заверенный перевод, если оригинал выдан на иностранном языке.