Подскажите пожалуйста не знаю как правильно составить.
• г. Санкт-Петербург
У знакомой пришло с госуслуг такое она подавала на ежемесячное пособие на ребёнка. жила в гражданском браке. С бывшем мужем у нее есть ребёнок. но с гос услуг пришло такое мол предоставить документы или справку но она не была за мужем.
Ответы на вопрос (6):
г. Саратов
Нужны документы, подтверждающие взыскание алиментов либо нот. соглашение. Не имеет значения, была замужем или нет.
Спросить21.09.2024, 21:22,
г. Тверь
Не важно, была она замужем или нет. У ребенка указан отец в свидетельстве о рождении. Нужно алименты взыскивать изначально с отца.
Спросить21.09.2024, 21:36,
г. Волгоград
Добрый вечер, Не важно, была она замужем или нет
То есть, нужно либо решение о взыскание алиментов, либо нотариальное соглашение
Спросить21.09.2024, 22:49,
г. Пенза
Добрый вечер, с 1 июня обязательно указывать сумму алиментов.
Если отец написан в свидетельстве о рождении, то с него нужно алименты
Могу добавить, что обязательного требования нотариального соглашения не было...можно было просто указать сумму алиментов не менее 1/4 МРОТ на одного ребенка, спросите в СФР, может быть достаточно только сумму алиментов указать