Как переехать при расселении по реновации без наследования доли умершего сына?

• г. Москва
Смогу ли я переехать при расселении по реновации с тем же метражом который указан в документах, если не вступлю в права наследства на долю умершего сына или чтобы переехать необходимо будет унаследовать долю
Ответы на вопрос (3):

Вам,чтобы переехать необходимо будет унаследовать долю

Одно с другим никак не связано, если только у вас не улучшение жилищных условий.

Для этого необходимо унаследовать долю, к сожалению, по другому никак.