Квартира разделена на четыре части приватизированы три доли на жену и детей, а четвертая доля мужа не приватизирована.

• г. Москва

У нас двухкомнатная квартира, проживает муж жена и трое детей. Квартира разделена на четыре части приватизированы три доли на жену и детей, а четвертая доля мужа не приватизирована. Муж с женой разводятся, дом идет под снос. На что может расчитывать муж?

Ответы на вопрос (1):

Не бывает неприватизированной доли. Бывает комната по отдельному счету.

Что-то вы путаете.