Поздно ли приватизировать неприватизированную квартиру, в которой проживает четверо человек?
• г. Москва
Моя семья из 4 человек (мама, я, муж, дочь), проживает в неприватизированной квартире полученной в 1997 году. Документы на приватизацию не подовали. Не позно ли сейчас подать документы на приватизацию? И стоит ли ее приватизировать? Мы все прописаны. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если хотите быть собственниками, квратира муниципальная, то вы имеете право приватизаировать ее до 1.01.2007 года