Проблема с регулировкой пластиковых окон - как решить ситуацию с новым руководством фирмы?

• г. Михайловка

Осенью установили пластиковые окна в квартире, весной обратились в эту же фирму, чтобы они приехали и отрегулировали окна, т.к они перестали закрываться. Получили ответ, что сменилось руководство и они знать про на нас не знают. Хотя брэнд тот же, адрес тот же. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смнеа руководства не влияет на обязательства организации. Возможно, это была не смена руководства, а перерегистрация организации. Уточните в налогом органе, отв. за регистарцию юр. лиц и ИП. Вы можете взять выписку из реестра юр.лиц, там все увидите.