Как можно это все узнать если что чтобы наследство принять и как доказать что все денежные выплаты на матери?

• г. Ханты-Мансийск
Пожалуйста после гибели отца нам нужно вступить в наследство. Но я не знаю есть ли у него что-то. Знаю еще то, что отец все деньги переводил на счет своей матери. Узнавала у натариуса он мне объяснил, если вы не предоставите документы на имущество или ценные бумаги, то мы ничем не сможем помочь. Что делать как быто в такой ситуации? Как можно это все узнать если что чтобы наследство принять и как доказать что все денежные выплаты на матери?
Ответы на вопрос (2):

Нотариус получит из банков информацию и всё узнаете

Нотариус получит из банков информацию