Сокращение оплаты и перевод на ночные смены - как бороться с несправедливостью и искать новую работу?

• г. Казань

Я работаю зам. директора небольшого ООО. С приходом новой директрисы (не имеющей никакого опыта) несколько месяцев назад оплата сократилась вдвое, объем работы - прежний. Теперь работодатель оставлять и оплачивать мою единицу не хочет и предлагает идти простым сотрудником и только в ночные смены (без дополнительной оплаты за сложность условий, которые я не могу принять по состоянию здоровья), причем еще и совмещение с предыдущей должностью, т.к. только я, как самый опытный сотрудник, могу решать многие вопросы четко и оперативно. Принимать такие условия я не могу. Но очень хочется наказать жадную директрису, и искать новую работу.

Ответы на вопрос (1):

В вашем сообщении одни общие рассуждения.

Давайте по порядку:

1. У вас существует трудовой договор и должностна инструкция?

2. Что из того, что требует новый руководитель не соответсвует этим документам?

3. Оформляются ли эти указания официальным документом?