Необходимо ли разрешение отца для оформления временной регистрации ребенка при переводе его в г. Москву?

• г. Москва

Я работаю и проживаю на съемной квартире в г. Москва. Официально зарегистрирована в другой области. Состою в браке, но с мужем не проживаем. Имеется несовершенодетний ребенок. Хочу перевести ребенка в г. Москву (реьенок зарегистрирован по месту постоянной регистрации матери). Для того чтобы оформить временную регистрацию на ребенка необходимо ли будет разрешение отца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обязательно будет нужно разрешение отца.