Как сменить учредителя и название ООО при одном учредителе

• г. Красноярск

Всем доброе время суток. Подскажите пожалуйста, что нужно для смены учредителя ООО, и его названия? Заранее благодарю за ответ!) дополнение-учредитель в одном лице.

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ СМЕНЫ УЧРЕДИТЕЛЯ ООО НУЖНО УСТУПИТЬ СВОЮ ДОЛЮ ЕДИНСТВЕННОМУ УЧРЕДИТЕЛЮ ДРУГОМУ ЛИЦУ В ПОРЯДКЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОМ ЗАКОНОМ ОБ ООО И УСТАВОМ ООО. нОВЫЙ УЧРЕДИТЕЛЬ ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О СМЕНЕ НАЗВАНИЯ ООО С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ.