Потребительский кредит

• г. Самара
Здравствуйте! Был потребительский кредит! Выплатил по исполнительному листу сначала основной долг, а потом проценты! Прошло больше 3 лет стали поступать звонки и СМС что у меня не погашена просроченная задолженность! А еще у меня в 2019 истек срок кредитного договора! Вопрос может ли банк требовать эту задолженность!
Ответы на вопрос (5):

Если Вы всё выплатили, то требование неправомерно.

Пусть в суд обращается. А Вы укажите в суде на истечение СИД

Требовать задолженность по исполненному договору кредитор не может ввиду отсутствия задолженности.

Ответ отключен модератором

Потребовать можете.

Подаст иск , то просите отказать по причине пропуска Сид