Правильность проведения профосмотра

• г. Ижевск
Я прошел медосмотр на завод, со стержнем левого бедра. Не уверен в том что гожусь для вредной работы после травмы. Что теперь делать? На медосмотре впринципе ничего не спрашивали, хирург не брал никаких документов, просто сказал присесть и вроде как годен. Спустя две недели мое бедро ужасно болит. Что теперь делать?
Ответы на вопрос (7):

Можете обжаловать результаты медосмотра и пройти повторно при желании

Уважаемый Павел. Вам выдали заключение о профосмотре оно уже есть?

Да, оно есть, там я годен. Но я не уверен что осмотр был проведен корректно. Спустя две недели, я уже хожу по врачам.

Вот и правильно делаете

так значит лечитесь на здоровье. или вам нужно заключение о негодности?

Просто это как то несправедливо, я пришел и сразу на больничный, скорее всего по нежосмотру хирурга, я ведь и сам устраивался работать, а не лечиться.

В данном случае в первую очередь конечно лечение. По результатам лечения подавайте иск в суд к хирургу и медучреждению о компенсации материального ущерба (затраты на лечение) и нанесенного Вам морального вреда. Удачи Вам и всего самого доброго.