Как достичь перевода родственника на общий тип лечения после диагноза Биполярного аффективного расстройства и синдрома щавистмости?

• г. Курган
Добрый день! Родственник украл телевизор, был суд и комиссия в психиатрической больнице, где поставили диагноз Биполярное аффективное расстройство на фоне синдрома щавистмости от употребления нескольких психоактивных веществ и дали ему 1 год принудительного лечения, после чего продлевают каждые 6 месяцев, по итогу он находится в больнице уже 2 года. Как добиться что бы его перевели на общий тип лечения?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олга принудительное лечение назначается без указания срока лечения. Поэтому "1 год принудлечения" это неверная информация.