Байбит - развод или законный способ обхода отказа вывода средств?

• г. Казань
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я заказал вывод средств с торговой биржи Байбит, мне отказали вывод на мою карту, ссылаясь что плохая кредитная история. Предложили на доверенное лицо вывод оформить. Доверенному лицу предлагают активировать авальный счет для оборота между моим счетом и его банковским счетом для отмены торгового плеча,. Сумма огромная более 2 млн рублей. И теперь пугают что если не активировать то это будет как кредит перед банком который нужно будет выплачивать мне и доверенному лицу. Это похоже на развод?
Ответы на вопрос (11):

Конечно это мошенничество.

Здравствуйте!

Да, это мошенники. Не нужно им верить и поддаваться на их хитрые уловки.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ещё как похоже. Это и есть развод.

Для понимания - отзывы других пользователей: otzovik.com

Это не похоже, это и есть развод.

Ответ отключен модератором

Да он постоянно звонит, что будет если не активировать авальный счет?

Ответ отключен модератором

Надо было геометрию учить в школе а не тыкать товарищей ручкой.

Бог ты мой, когда же вы все повзрослеете!?

Когда продаст квартиру, авто, гараж, дачу, наберёт кредитов на миллионы и займёт денег у всех друзей и знакомых, чтобы не было к кому обратиться в случае чего. И подыщет колодец посимпатичней.

Здравствуйте! Это мошеники, схема типичная