Могу ли я остаться на общей скважине после выхода из СНТ - возможно ли это по программе социальной догазификации?

• г. Рязань
Если я выйду из СНТ, смогу ли я продолжать пользоваться общей скважиной, пусть за отдельную плату, программой социальной догазификации, как ИЖС?
Ответы на вопрос (2):

Александр! Не понятно, как Вы связываете между собой "скважину" и "программу социальной догазификации".

Добрый вечер.

Вы смешали и перепутали абсолютно всё что можно.

"Выход" из СНТ предполагает прекращение членства, после подачи заявления о выходе из членов СНТ вы станете лицом, ведущим садоводство без участия в товариществе. У вас будут такие права на пользование имуществом общего пользования и обязанности оплаты взносов, предусмотренных решением общего собрания.

Какое отношение ИЖС имеет к СНТ? В СНТ вид разрешенного использования "для ведения садоводства", а не ИЖС. Поменять вид разрешенного использования земельного участка у вас вряд ли получится, да и для чего, тоже непонятно.

И как социальная догазификация связана с вышесказанными обстоятельствами тоже непонятно)