Можно ли сделать копию справки об отсутствии судимости и поставить печать в другом мфц?

• г. Самара
Я заказал справку об отсутствии судимости в бумажном варианте по месту постоянной регистрации. Но мне при выдаче не поставили печать в мфц, где мне выдали справку. Сейчас я нахожусь в другом городе, и там есть мфц. Можно ли мне сделать копию данной справки, чтобы поставили печать мфц по месту моего нынешнего пребывания? И будет ли эта копия действительной, просто из-за того что на старой справке нет печати, документ не приняли. Единственное только - голосом я ответить не могу. Хотелось бы получить ответ письенным сообщением на Телеграм, номер указан.
Ответы на вопрос (4):

Вам предложат сдать справку в МФЦ по месту вашего пребывания проставят печать по запросу с первоначального места выдачи справки.

То есть когда я подойду в мфц по месту пребывания, мне смогут сделать копию данной справки, поставят печать мфц и эта копия будет действительной, так?