Еще раз с признательность к Вам за Ваши комментарии.

• г. Москва

Еще раз с признательность к Вам за Ваши комментарии. Обратиться еще раз придется скорее всего. Не оставьте без внимания.

Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Буду рад оказать вам помощь снова, сделав всё, что в моих силах. В случае возникновения проблем с Учреждением юстиции при регистрации права собственности на квартиру, сообщайте об этом. Вашей настольной книгой на ближайший период станет Закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". С уважением