Не могу отчитаться по соцконтракту

• г. Иркутск
Получила соцконтракт, большую часть материала закупила на Вайлдберриз. Но когда подошло время отчета то столкнулась с такой ситуацией что эл.чеков почти на 83 тыс нет. Я связалась с службой поддержки ВБ, но уже месяц один ответ чеки на прогрузке, ожидайте. Я им объяснила что мне нужны для отчета в соцзащиту, но все без толку. Соцзащита уже хотят подать на меня в суд о возврате денежных средств, так как частично отчет они не принимают. Я и не могу отчитаться полностью так как именно чеков с ВБ мне и не хватает. Что делать в данной ситуации? Ведь бизнес я свой открыла
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в службу поддержки Wildberries с просьбой предоставить недостающие чеки для отчета по соцконтракту. Укажите, что данная ситуация может повлечь правовые последствия.

Параллельно подайте письменное заявление в органы соцзащиты, в котором подробно объясните сложившуюся ситуацию. Приложите переписку с Wildberries в качестве доказательства того, что вы предпринимаете меры для получения чеков.

Постарайтесь договориться с соцзащитой об отсрочке по отчету на время решения проблемы с Wildberries.

Если проблема не решается, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Роскомнадзор, так как Wildberries, возможно, нарушают закон о защите прав потребителей (ФЗ "О защите прав потребителей") в части своевременного предоставления необходимых документов.

Это может быть аргументом в вашу пользу при переговорах с органами соцзащиты.