Сына выписывают по суду из общежития МО где он по ордеру был зарегистрирован 11 лет - возможно это избежать.

• г. Санкт-Петербург

Сына выпмсывают по суду из общежития МО где он по ордеру был зарегистрмрован 11 лет - возможно это избежать.

Ответы на вопрос (3):

Без изучения имеющихся у сына документов на жилое помещение и иска ответить на ваш вопрос невозможно.