Расторгнуть контракт с Министерством обороны

• г. Пенза
Можно ли расторгнуть контракт с Министерством обороны, если заключил его пару дней назад. На СВО, в учебку еще не отправили, но билеты купили
Ответы на вопрос (5):

Нельзя расторгнуть заключённый контракт. В ином случае привлекут к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ.

А вы когда подпись ставили о чем-то думали? Вы не в детский сад заявление написали. Это Армия.

Без наличия оснований расторгнуть нельзя.

Доброе утро, можно если достигли предельного возраста и по уважительной причине.

Руслан, расторгнуть контракт с МО РФ у вас не получится.

Нет, ничего не выйдет. Поезд ушёл.