Как уволиться с пятерочки

• г. Краснодар
Здравствуйте, я работаю в компании 8 лет, начинала с кассира сейчас директор и хочу уйти с организации как мне это сделать?
Ответы на вопрос (14):

Написать заявление об увольнении. Почему возник такой вопрос? Не принимают заявление?

Говорят ждать инвентаризацию а я не хочу её ждать, хочу отработать 2 недели и уйти?

Вы и не обязаны ждать инвентаризации.

Ответ отключен модератором

написать заявление, проводится инвентаризация и уходите.

Ответ отключен модератором

Магазин новый только 2 месяца будет, хочу уйти и не проводить инвентаризацию

Увольнение без инвентаризации сотрудников, имеющих материальную ответственность, не допускается. Работодатель, получив заявление об увольнении, должен сразу же начать процедуру инвентаризации. если после проведения инвентаризации (уже после увольнения) лица выявится недостача, то работодатель может в судебном порядке ее компенсировать. Зависит от вышестоящего руководства, как поступят.

Для увольнения необходимо подать заявление выше стоящему рук-лю имя не менее, чем за месяц.

Как и где мне взять бланк заявления

Ответ отключен модератором

ТК РФ Статья 280. Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителя организации

Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.

Здравствуйте! Следует подать заявление об увольнении по собственному желанию