Нужно ли подавать в ПФ отчет о внутреннем совместительстве, если заместитель директора работает на ставку и читает часы в колледже?

• г. Симферополь
Добрый день! Заместитель директора по учебной работе в колледже работает на ставку и читает часы в количестве 370 часов в год в пределах рабочего времени. Нужно ли подавать в ПФ отчет о внутреннем совместительстве
Ответы на вопрос (1):

Директор не знает, что подавать нужно? Пусть у директора спросит