Заявление в банк по уменьшению процентной ставки кредита в связи с ДТП с смертельным исходом и отказом в выплате страховки КАСКО - возможно ли положительное решение?
• г. Севастополь
Необходима помощь в составлении заявления в банк по уменьшению % кредита. Ситуация следующая:
в банке брался кредит на покупку автомобиля, произошло ДТП со смертельным исходом (погиб сын заемщика, машина востановлению не подлежит), вероятнее всего в выплате страховки КАСКО будет отказано.
Как правильно написать заявление в банк с просьбой об уменьшении % кредита в данной ситуации и можно ли расчитывать на положительное решение вопроса.
Ответы на вопрос (2):
г. Харьков
Кредит и размеры % Вам не уменьшат, по поводу выплат страховой и возмещения ущерба, обращайтесь на очную консультацию к адвокату.