Нужна ваша помощь!

• г. Уфа
Здравствуйте, дайте пожалуйста свой совет. Такая ситуация: был прикомандирован к другой в/ч в сентябре того года по статья 337 часть 2 для лечения у психиатра. Статью сняли из за отсутствия состава преступления по состоянию здоровья. Моё командование подало меня в без вести пропавших опять в сентябре того года. Зачем это сделали не знаю. Я дома с апреля месяца этого года. Только что приехал участковый и говорит, что в военкомат пришла бумажка об проверки меня по месту жительства. Живу ли я там. Что мне делать, когда приедут за мнойкак вести себя и вообще что мне будет?. Я бы с радостью заплатил вам за ответ, но работать не дают.
Ответы на вопрос (2):

Сообщите, что есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Не надо жить по месту регистрации. И рапорт на увольнение надо написать.