Юрист не отвечает на мои вопросы. Договор на услуги заключён.

• г. Самара
Юрист не отвечает на мои вопросы по составленному им исковому заявлению, а просит остаток оплаты. Куда и кому на них жаловаться.
Ответы на вопрос (3):

Руководителю организации.

Здравствуйте!

Если у Вас из условий договора следует, что Вы сначала платите, а он потом пишет иск, то юрист прав. Если Вы не согласны - можете назад потребовать деньги.

Если же у вас предусмотрена по договору оплата части до составления документа и части после - тогда правы Вы.

Жаловаться бессмысленно. Расторгайте договор, ищите другого юриста. Остаток не платите