Разрешение на ввод в эксплуатацию

• г. Тверь
Здравствуйте. Могу ли я сам быть застройщиком? Я построил небольшой магазин. Подошла очередь для разрешения на ввод в эксплуатацию. Архитектура просит печать и подпись застройщика, но я сам строил здание. Ни каких строительных фирм не нанимал.
Ответы на вопрос (2):

Сложно Вам будет экспертиза нужна и т. д. Вам объяснить должны, письменно спросите в администрации и у прокурора

А разрешение на строительство и проектная документация у вас есть ?