Здравствуйте, если срок лишения прав закончился и экзамен сдан но права не забрал, какой будет штраф если остановят?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Согласно ч 1 ст 12.7 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Лучше заберите.