Как защитить свои права при не заполненной сервисной книжке при покупке автомобиля?

• г. Уфа
Здравствуйте, приобрела автомобиль, а сервисная книжка оказалась не заполненная. Когда стала звонить и узнавать, сказали вам заполнят при первом ТО, подскажите, как обосновать свою претензию по незаполнению сервисной книжки при продаже автосалоном?
Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Заедьте и попросите сделать. Ничего страшного нет.