Перерасчет за работу лифтов

• г. Воронеж
Можно ли настаивать на перерасчёте оплаты за лифты, если в 16-ти этажном МКД с одним подъездом, но с двумя лифтами (грузопассажирский и пассажирский), была замена лифтов. Несколько месяцев работал только один лифт. УК в перерасчете отказывает, но услуга была предоставлена неполная.
Ответы на вопрос (4):

Есть время и силы - добивайтесь, может через год 500 рублей отсудите

Ваше право обратиться в суд, до суда напишите жалобу в роспотребнадзор. То что у Вас высокий этаж, это хорошие шансы на выигрыш

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

Так как УК в перерасчете Вам отказало, то необходимо обратиться с иском, лучше с коллективным, в суд. У Вас есть все шансы его выиграть . Удачи Вам и всего самого доброго.