Можно ли направить определенную сумму алиментов на счет ребенка?

• г. Пермь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и помогите в таком вопросе. Получаю алименты на ребёнка на свою карту. Хотела бы чтобы определённая фиксированная сумма из этих алиментов шла на счёт ребёнка. Можно ли у судебных приставов написать заявление о перечесленнии определённой суммы на счёт ребёнка.
Ответы на вопрос (3):

Нет. Изменение способа и порядка оплаты алиментов возможно только в судебном порядке.

Нет, это решается только в судебном порядке.

Нет, алименты вы получаете только на свой счёт.