Сосед постоянно обращается к участковому, в прокуратуру, суды

• г. Сыктывкар
В поселке три года назад сменился сосед. И началась у нас веселая жизнь. Он сворует у нас и идет писать жалобу, что это мы свое же украли. В суд подал на снос построек наших, которым много лет и ему они не мешают. Суд проиграл. Сейчас подал в суд, что наша земля это его земля. Запрещает на машине заезжать к дому, потому что это его улица целиком якобы. Мы установили на участке камеры после угроз соседа и он подал в суд, говорит что хочет ходить голый при наших несовершеннолетних детях, а мы за ним подсматриваем с камер и не даем так жить. Постоянно оскорбляет и за это привлечен к ответственности. Ломает заборы, рушит дровяник. Угрожает залить колодец дерьмом и поставить дровяник рядом с наши домом и пожарным будет чем заняться. Уже начал строительство. В полицию обращались-результата нет. Куда можно обратиться в защиту своей семьи. Кто может повлиять на такого соседа.
Ответы на вопрос (3):

В Прокуратуру обратитесь с обращением, будет проведена проверка по данному факту