Вы будете рассматривать самовольное строительство по ст. 222 или нарушение местных правил застройки?

• г. Смоленск
Здравствуйте. Письмо Управления стройнадзора написало~ Руководствуясь ч.17 ст 54,с 2 ст. 55.32 ГКРФв ваш адрес направлено уведомление о выявлении самовольной постройки. По адресу… для рассмотрения и принятия мет в соответствии с градостроительным законодательством РФ. Это значит что в суде будет рассматриваться ч.1, Ст. 222 самовольное строительство? Или администрация выйдет с иском о нарушении местных правил застройки? Мол достаточно этого? Администрация не хочет указывать ст. 222. Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Выйдут с иском о сносе самовольной постройки.

С уважением.

Вас предупредили об устранении нарушений,если не устранить будет обращение в суд о сносе самовольного строения.

Надзорный орган выйдет с иском в суд и будут требовать снова постройки.

Будет иск о сносе.