Можно ли ребенка перевести в 4 класс если Пмпк поставили 7.2

• г. Грозный
Ответы на вопрос (3):

Мало информации в вопросе. Что Вы хоти те в качестве результата? чтобы перевели? Если да - добивайтесь этого. Можно.

Перевести можно, если в этом есть смысл. В целом, вам необходимо руководствоваться рекомендациями ПМПК.

Здравствуйте

Можно.

Заключение пмпк носит рекомендательный характер, можете не переходить на программу 7.2.