Рассрочка по банкротству

• г. Киров
Здравствуйте! Начала процедуру банкротства. Заключила договор с юридической фирмой. За процедуру оплачиваю в рассрочку. Дело в том что изначально указала одну сумму для платежей. Сейчас становится тяжело платить юристам столько. Можно ли как то уменьшить сумму платежа, либо отсрочить подачу заявления в суд?
Ответы на вопрос (9):

можно. договаривайтесь с фирмой.

Вам с данным вопросом необходимо обращаться к исполнителю услуги.

Банкротство можно и через МФЦ подать, без юристов. Позвоните специалисту спросите какие документы нужно и соберите их, немного сэкономите

Так как заявление в арбитражный суд не подано Вы вправе обратиться к юристам за отчетом о проделанной работе и пересмотреть стоимость услуг. Удачи

Откажитесь от их услуг, они ещё ничего в суд не подавали. Обращайтесь к юристу, а не компании, которая берет в три раза больше, как показывает практика.

договаривайтесь с фирмой.

такие вопросы нужно обсуждать с фирмой. можете подать заявление об отказе от договора и попросить вернуть деньги за вычетом уже проведенной работы.

смысл было вообще с юристами работать, когда все мероприятия финуправляющий производит.

Доброе утро!

Не связывайте договор оказания услуг с юр фирмой и судом.

Вам надо будет направить уведомление этой юр. фирме об изменении условий договора в плане уменьшения рассрочки.

Если фирма нормальная, то она пойдёт на уступки и заключит с Вами дополнительное соглашение к договору.

Если нет, то делайте выводы...

Если вообще перестанете платить, то фирма с Вами расторгнет договор и перестанет финансировать фин. управляющего, а тот потом напишет ходатайство в суд о своём отстранении от банк ротного дела.

Если в течении 3 месяцев СРО не предоставит кандидатуру управляющего, то суд прекратит банкротство, а долги не будут списаны...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.