Можно ли переоформить авто без номера шасси/рамы в ПТС?

• г. Волгоград
Здравствуйте! Хочу переоформить на зятя авто Митцубиси Паджеро 1986 г, купленный мною в 2004 г. В ПТС в графе № шасси/рама указано "не установлен" до меня было еще три собственника. Возникнут ли проблемы при смене собственника в соответствии с требованиями сегодняшнего дня.
Ответы на вопрос (1):

Рекомендуется обратиться в ГИБДД для консультации по поводу конкретного случая. Также необходимо получить справку о соответствии транспортного средства требованиям безопасности. При наличии всех необходимых документов и согласий предыдущих собственников, проблемы возникнуть не должны.