У нас с парнем полиция изъяли телефоны чтобы найти информацию по статье 134.1

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

И в чём вопрос?

С уважением.

Имели право изъять при наличии оснований и выдав Вам копию протокола изъятия

Когда они их нам отдадут?

Здравствуйте. И что дальше?

И зачем следователь будет ещё раз вызывать на допрос по этому делу

Чтобы уточнить вопросы

Мой совет, прекратите общение с полицией навсегда и купите себе новые, более мощные телефоны на новые номера.