Как поступить, когда муж присылает только 100 гривен в год на алименты и суд хочет закрыть дело?

• г. Харьков

На мужа заведено уголовное дело о неуплате алиментов. Но он раз в год присылает почтой только 100 гривен. В суде предоставил эти квитанции. Что мне делать дальше? Куда обращаться, так как хотят закрыть уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

пусть прокуратура разбирается.

Татьяна. нужно обжаловать закрытие уголовного дела.

Вы также имеете право на взыскание с него пени по алиментам за весь период существования задолженности.