Здравствуйте, мне пришло письмо из банка, о том что придут домой, действительно ли оно так?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (11):

Они именно - нет, если Вы их не впустите.

Здравствуйте, то есть сами из банка не придут? Могут просто коллекторов отправить? Правильно?

Как правило, не приходят.

Здравствуйте обычно никто не приходит

Алина, пугают, т.к. обычно не приходят

Здравствуйте, скажите вот пожалуйста, что они будут делать если на мне нет никакого имущества, я только прописана в квартире мужа, которая куплена до брака. Могут ли изъять какую либо технику или мебель, даже если не моё?

Электрочайник, кактус и малюсенького котёночка.

Это коллекторы, откажитесь от взаимодействия с ними.

Внимательно изучите полученное письмо. Убедитесь, что оно действительно исходит от банка, а не является подделкой. Проверьте реквизиты, адрес, подпись.