Как правильно разрешить спор о собственности участка, на котором росла картошка?

• г. Москва
Здравствуйте! Я купил участок, но вскоре ко мне подошла женщина и объяснила, что на этом участке, она сажала картошку лет 15, с её слов сосед который граничит с моим участком, присоединил к своему участку её участок (законно, со схемами, через кадастровый учет) , потом отмежевал якобы ее участок от своего и продал мне. Эта женщина подала в суд, у нее имеется похозяйственная книга и выписка из егрн, но конкретного адреса и кадастрового номера у нее нет на этот участок
Ответы на вопрос (8):

Пишите возражения на иск

Здравствуйте Александр

Ожидайте разрешения спора.

Вы хотите оценить перспективы ее иска или что? Не зная дела, трудно заниматься прогнозированием.

Подавайте возражения на иск и в суде согласно статьи 56 ГПК РФ доказывайте необоснованность иска

У картошки спросить!)))

Если вы законно купили участок - у законного собственника - то тогда о чем вы беспокоитесь?

Если она подала в суд, то соответственно суд и будет разрешать спор.

Вы собственник по РОсреестру, если на самом деле купили, а потом будете ответчиком в деле, подадите свои возражения.