Можно ли приобрести готовое ПВЗ Озон по соцконтракту?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, можно ли купить по соц контракту готовый пвз озон
Ответы на вопрос (2):

Можно, если с вами будет заключён соц контракт.

Средства, выделяемые в рамках социального контракта, предназначены для более простых мероприятий, таких как профессиональное обучение, поиск работы, развитие подсобного хозяйства и т.д.

Таким образом, купить готовый пункт выдачи заказов Ozon по социальному контракту не представляется возможным. Данная мера социальной поддержки не предусматривает приобретение уже готового бизнеса.