Как продать дом, купленный на материнский капитал, без согласия отца, с которым не состояли в браке и чьего местонахождения неизвестно?

• г. Тюмень
Здравствуйте. Не могу продать дом купленый на мат капитал так как требуют согласие отца с каторым мы ни когда не состояли в браке. А его местонохожбение я не знаю. Что делать в этом случае
Ответы на вопрос (2):

решать вопрос в судебном порядке.

Если Вы не состояли в браке, то материнский капитал был получен Вами на себя и детей. Необходимо выделить доли, взять разрешение опеки на продажу (после продажи Вы должны либо улучшить жилищные условия детей/либо положить денежные средства от продажи их долей на депозит в банке). При чем тут согласие отца, не совсем понятно и кто требует.