На самом газовом счетчике указывается месяц его изготовления?

• г. Волгоград
Можно ли найти на самом газовом счетчике его месяц (именно месяц) изготовления. Паспорт на счётчик не сохранился. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Паспорт на прибор учёта будет в организации поставляющей услугу. на приборе учёте не всегда указывается дата его изготовления. только в паспорте к нему.

Там,где штрих код и под ним должна стоять дата изготовления,по крайней мере год изготовления.