Вопрос по банкротству

• г. Курган
Здравствуйте всем, подскажите, пожалуйста, я на стадии банкротства, скоро признают банкротом, прописалась я у родителей, но живу в другом месте. Когда они придут описывать имущество. Как родителям доказать что это их вещи? А то все заберут что не ровно лежит. Что в этом случае делать? Как им доказать? Спасибо.
Ответы на вопрос (7):

Доказать чеками, договорами дарения, либо вывезти всё имущество до их прихода в другое место

Не открывать двери незнакомым людям.

чеки, квитанции

Никто не придёт описывать имущество. Если до подачи заявления на банкротство придут приставы, то родители сообщат, что ваших вещей нет.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

всеию имущество незаконно описанное можно исключить из конкурсной массы, так как само жилое помещение вам не принадлежит. А то что вы там зарегистрированы, не означает что это ваше имущество. Тем более я так понял вы там зарегистрировались недавно.

Добрый день!

Кто придет к родителям?

Приставы? Если да, то задним числом составьте с родителями договор ответственного хранения.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.