Здравствуйте пришло письмо из суда пко Феникс нужно заплатить сумму как узнать за что это

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):

В отношении вас вынесен судебный приказ, скорее всего. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (если срок пропущен).

Феникс должен был направить вам копию иска.

Либо - идти в суд и знакомиться с делом ДО заседания.

В решении суда должно быть указано.Каким образом осуществлялись ваши отношения с пко Феникс? Компания ООО ПКО «Феникс» является коллекторским агентством и занимается взысканием задолженности. Она сотрудничают с кредитными организациями, телекоммуникационными компаниями, страховыми и другими финансовыми учреждениями.