Сколько судей будет рассматривать апелляционную жалобу? Дело было по разделу имущества в районном суде

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (8):

дело должно быть рассмотрено в срок не превышающий 2 месяца с момента поступления дела в суд апелляционной инстанции.

Вопрос был: сколько судей? А не срок

Апелляционная жалоба рассматривается в составе трёх судей.

320-330 ГПК РФ -3 судей

В Апелляционном суде рассмотрение жалобы происходит тройкой судей .

Здравствуйте, 3 судьи

Трое судей - один председательствующий, двое членов коллегии ("боковых").