Какова судьба бывших судимых, освобожденных по условно-досрочному освобождению?

• г. Владимир
А если человек уже был ранее судим, и был отпущен по удо….?
Ответы на вопрос (5):

Будет ходить отмечаться к участковому.

Человек был отпущен по удо,и произошла такая ситуация что дернул за ручку чужого автомобиля и на него написали заявление,не подскажете как быть?

Не дёргать !

Смотря с какой целью дёрнул. Одно дело пытался вскрыть (будет новая судимость), другое - перепутал в нетрезвом состоянии двери (ничего не будет) и т.д.

И что? Тут не битва экстрасенсов...