Есть ли шанс на реальный срок за неполную уплату алиментов - что ждет обвиняемого?

• г. Оренбург
Уголовное дело по 157 ст отправлено прокурору я стоял на бирже труда, устроился на работу, признал вину, не судим, характеристики хорошие, обвинение в неполной уплате алиментов, есть ли шанс получить реальный срок по данной статье, спасибо
Ответы на вопрос (5):

Имею на иждивении ещё 2 детей

Здравствуйте, Альберт!

Я не буду вас вводить в заблуждение, ведь сейчас все строго по данной статье.

Колонии поселения переполнены неплательщиками алиментов. Поэтому да, реальный срок будет если вы не закроете долг.

С Уважением!

Хотите реальный срок? Вряд ли он будет, но всё конкретно

С большой долей вероятности наказание не будет связано с реальным лишением свободы.

Отделаетесь исправительными работами