С чего многодетной матери оплатить штраф?

• г. Краснодар
Многодетная одинокая мать, самому младшему ребёнку 7 месяцев, осуждена за дачу ложных показаний, средняя тяжесть преступления, и назначено наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей. Штраф платить нечем, доход-детские пособия. Что делать в этом случае?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд который вам назначил штраф на рассрочку штрафа, ввиду вашего материального положения

Здравствуйте, займите деньги, либо возьмите " Деньги до зарплаты " В Сбербанке, может у вас кредитная карта есть.

Вы сможете обратиться с административно-исковым заявлением в суд согласно ст.125 КАС РФ.