В случае смерти на сво отца детей как получить денежные выплаты?
• г. Краснодар
Здравствуйте! С отцом детей не в браке, он алиментщик, но не платит алименты. Числится в тюрьме и сейчас находится на сво. Где и с какого военкомата был отправлен не могу найти. У него от первого брака есть еще дочь совершеннолетняя. Вопрос: в случае смерти как мне получить эти выплаты для детей? Если это возможно. Связь с его родственниками невозможна, так как они идут на все что бы детям не досталось ни копейки, так же как и алименты в размере 300 р на троих детей.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Задолженность по алиментам войдет в состав наследства и наследуется вашими детьми в общем порядке.
Спросить04.10.2024, 09:50,
г. Воронеж
Только узнавать через военкомат